AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



» Фото обзоры » Audi A6 - комфортный автомобиль

Audi A6 - комфортный автомобиль

Audi A6 - комфортный автомобиль

Ритм современной жизни, постоянные работа и дела утомляют каждого человека. Поэтому люди пытаются облегчить себе жизнь покупкой нового автомобиля. Для мужчины быстрым средством передвижения и надежным помощником сможет стать автомобиль Audi A6. Купив новую Audi А6, любой владелец останется доволен своим выбором, ведь этот автомобиль не только шикарно выглядит, но и радует своей комфортной ездой. Бесспорно, с Audi A6 вы не только поднимете настроение, но и в нужном месте всегда будете вовремя, ведь езда на этом автомобиле ездить абсолютно безопасно, а срок его эксплуатации, согласно отзывам пользователей, не менее двадцати лет. А6 достаточно дорогая машина, поэтому даже можно взять авто в кредит, и это один из немногих случаев когда игра стоит свеч!

Производители Audi А6 постарались вложить в нее только самое лучшее, а недостатков у этой машины практически нет. Дизайн авто спереди безупречен, благодаря новой форме фар и капота, а также новой решетке радиатора. На городских шоссе машина едет уверенно и бесшумно, на загородных же трассах позволяет разогнаться до скорости 227 км/ч. Новая Audi А6 выглядит шикарно и дорого, поэтому, как говорят многие владельцы этого автомобиля, водить его стоит также аккуратно и с достоинством. Стоит заметить, что авто с кузовом «универсал» заслужило бурные отзывы и похвалу от любителей семейных поездок, и по красоте и комфортности не уступает седану.

Салон новой Audi A6 отделан безупречно, ведь не зря техника из Германии славится высоким уровнем исполнения, и эта модель не стала исключением. Шикарные кресла, удобство управления и хорошая шумоизоляции – все на высшем уровне. Главная особенность салона нового автомобиля Audi A6 – комфорт и уют в салоне. Приборная панель светится мягким, приятным глазу красным цветом, а дизайн салона создает впечатление презентабельного и эстетичного автомобиля. В автомобиле можно воспользоваться функцией подогрева сидений, что очень пригодится в зимнюю пору. Стоит только ввести ключ зажигания, как вы сразу почувствуете мощность этого автомобиля. Объем двигателя составляет 2,8 литра, что позволят разогнать Audi A6 до 100 км в час всего за 7,7 секунд. Также, вас приятно удивит то, что максимальная скорость авто свыше 220 км/ч. Если вы предпочитаете экстремальную езду или семейные поездки с загруженным салоном, то стоит обратить внимание на модель Quattro, которая разгоняется до 100 км/ч всего за 5,5 секунд. Автолюбители, отдающие предпочтение дизельным двигателям, могут приобрести модель Audi, оснащенную двигателем мощностью 245 лошадиных сил.

Единственным недостатком авто является недешевое техобслуживание и увеличенный расход масла. Однако, это не помешает настоящему автолюбителю принять твердое решение приобрести Audi А6. Стоит заметить, что средняя цена такого авто - 1 850 000 рублей.


Фото обзоры. Audi A6 - комфортный автомобиль

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное