AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



» Фото обзоры » Geely МК Cross

Geely МК Cross

Geely МК Cross

Одна из первых автопроизводителей Китая стала компания Geely. Нужно отметить то, что это частная компания. С 1998 года существует линейка Geely, которая демонстрирует хорошие темпы развития.

С 2011 года появилась возможность приобрести Geely МК Cross российского производства, благодаря производству в Черкесске. В автосалонах автомобили марки Geely МК продаются с 2008 года. Продажа Geely МК Cross, на отечественном рынке, осуществляется в версии Luxury и Comfort. Главным отличием, между автомобилями, является верхний люк оборудованный электроприводом и обивка кресел.

Модель Geely MK 2, в кузове хетчбек, стала основой для создания Geely МК Cross. Автомобиль короче Geely MK 2 на 32 см, что заметно облегчает парковку. Обновленная форма бамперов, передняя решетка, дополнительные рейлинги, молдинги и пластиковые накладки на арки колес создают спортивно-агрессивную внешность автомобилю. Так же был, затронут и салон Geely МК Cross – благодаря красным вставкам на сиденьях, дверях, рычаге КП и руле, он стал более спортивным.

На педалях имеются накладки из нержавейки, ручки дверей хромированные. Кроме того увеличен дорожный просвет и размер колес, благодаря чему заметно увеличилась проходимость. Geely МК Cross – это автомобиль не только для каждодневных городских поездок, но и для загородных путешествий. Благодаря своему высокому просвету, Geely МК Cross показывает себя с лучших сторон не только на плохих городских улицах, но и на проселочных. Автомобиль имеет передний привод и бензиновый 4-х цилиндровый двигатель, объемом 1,5 литра.

Двигатель, мощность которого 94 лошадиные силы, дает возможность Geely МК Cross достигать скорости 160 км/ч. Автомобиль Geely МК Cross можно приобрести с механической коробкой, 5-ти ступенчатой, так как в планы производителя не входит создание Geely МК Cross с автоматической коробкой передач. В комплектацию автомобиля входит: гидроусилитель руля, кондиционер, центральный замок, ABS и EBD системы, противотуманные фары, подушки безопасности и электронная панель приборов.

Стеклоподъемники электрические, зеркала и заднее стекло с обогревом, а в салоне - МР-3 плеер с шестью двухполосными динамиками. Так же автомобиль полностью адаптирован для холодного климата, а антикоррозийное покрытие позволяет эксплуатировать его по всей России. Приблизительная снаряженная масса Geely МК Cross составляет 1460 кг.


Фото обзоры. Geely МК Cross

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное