AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



» Фото обзоры » Opel Astra

Opel Astra

Opel Astra

Opel Astra - миниатюрный немецкий автомобиль для езды по городу. Данная модель стала заменой Opel Kadett. Впервые он был презентован в 1991 году. В наши дни данный модельный ряд достиг уже третьего поколения. С годами популярность данного автомобиля только возрастает. Поколение выпускается с четырьмя видами кузова. 2003 год стал дебютом Opel Astra. Автомобиль стал современнее, технические характеристики существенно возросли, безопасность и экологичность достигли европейских стандартов.

Opel Astra – эталон осовремененного автомобиля. Над созданием ее образа работали лучшие художники, которые соединили дизайн современных автомобилей и традиционные семейные черты. При любом типе кузова Opel Astra обладает прекрасными пропорциями. Хэтчбек, универсал – даже они поражают компактным и гармоничным силуэтом, мягкими линиями и выразительными деталями. Astra имеет прекрасный интерьер. Купить опель, значит сделать выгодное вложение.

Внушительная площадь остекления визуально увеличивает салон, а панорамная крыша залог еще большего освещения и просторности. Opel Astra обладает всем для удобной езды пассажиров и водителя: прекрасные кресла, качественная аудиосистема, прекрасная система кондиционирования и приборная панель, обладающая огромной информативностью. Техническая сторона Опель Астра также безупречна. Мощный и надежный четырехцилиндровый двигатель, с объемом 1,4 и 2,0 литра, мощность которой может достигать до 170 лошадиных сил. Opel Astra лучшей модели способна разогнаться до 217км/ч и развивает 100 км\ч за 8,8 секунды. Несмотря на это, автомобиль обладает достаточно экономичным расходом бензина, чуть более девяти литров на сто километров при смешанной езде.

Opel Astra Sedan – модель немецкого автомобиля с самым распространенным типом кузова. Данный автомобиль обладает лучшими качествами для современного города: функциональностью, компактностью, производительностью, экономичностью. Автомобиль с типом кузова седан является самым распространенным на территории нашей страны, так как именно такие автомобили отличаются удобством и престижностью.

Opel Astra Universal, также известная как Astra Caravan – идеальная семейная машина. Поездка на работу, загород или за покупками – все это не проблема для данного автомобиля. Несмотря на довольно широкий салон и вместительный багажник Опель Караван сохраняет свое прекрасное качество скорости и динамичность в самых экстремальных условиях.


Фото обзоры. Opel Astra

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное