AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



» Фото обзоры » Nissan Note

Nissan Note

Nissan Note

Nissan Note – это современный хетчбэк для всей семьи, отличающийся практичностью и функциональностью в сочетании с динамичным дизайном. Данный автомобиль является незаменимым помощником для решения повседневных задач. Энергичный Nissan Note ярко выделяется среди других машин. Особенная крыша, имеющая изогнутую форму, не только является стильной особенностью автомобиля, но также повышает пространство внутри салона.

Nissan Note – удивительный автомобиль, который поражает с первых минут. В нем сочетаются внешняя компактность, простор внутри салона и прекрасный дизайн . У него нет недостатка ни в маневренности, ни в динамичности.
Интерьер – главная особенность данной модели. Благодаря вместительности, внутри сможет расположиться любая семья, а багажник может вместить в себя большое количество багажа. Удобство и функциональность. Именно им подчиняется интерьер Nissan Note. Объем багажного отделения может варьироваться от положения задних сидений. Также в нет есть специальные отсеки и полки для оптимального использования пространства.

Nissan Note – пусть вас не обманывает его компактность, внутри он очень вместительный. Не важно на какие расстояния планируется поездка, благодаря грамотному использованию внутреннего пространства, проработанности каждой части интерьера автомобиль является идеальным вариантом. При поездке на ниссан ноут с собой можно захватить что угодно, ведь удобство и расчет были главными принципами при создании автомобиля. В салоне находятся множество мест хранения различных вещей. Динамичность характера Nissan Note подчеркивает наличие качественной приборной панели, прекрасная отделка деталей интерьера.

Как и другие автомобили семейства Nissan, Note имеет прекрасный уровень безопасности. Две, либо четыре подушки безопасности, крепления для детских кресел, трёхточечные ремни в сочетании с прекрасной тормозной системой с ABS и системой перераспределения тормоза обеспечит комфортное и безопасное вождение. Nissan Brake Assist – это специальная система для помощи при экстренных торможениях.

Легкое управление и манёвренность, надёжность при любой езде – такая характеристика автомобиля впечатляет всех владельцев. В Nissan Note установлен четырехцилиндровый двигатель объемом 1.4 литра и мощностью 88 л.с., либо 2.0 литра и мощностью 110 л.с. Для первого варианта двигателя существует лишь механическая пятиступенчатая коробка передач, для второго есть вариант четырехступенчатой автоматической.


Фото обзоры. Nissan Note

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное