AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



» Фото обзоры » Мазда 3

Мазда 3

Мазда 3

Современный и стильный дизайн, элегантность, спортивный дух - все это объединено в новой модели Mazda 3. Стильный дизайн машины говорит о том, что она создана для стремительного движения вперед, а не для того, чтобы стоять на одном месте. Mazda 3 – это не только стремительный и неотразимый автомобиль, но и эталон качества, надежности и высокого комфорта, даже в мелочах.

У владельца автомобиля Mazda 3 остаются только неизгладимые впечатления, в каком бы кузове он его не выбрал: типа седан или типа хетчбек.После своего появления на рынке Mazda3 вызвала благосклонность покупателей собственным неотразимым дизайном. Гармоничный, цельный образ спортивного авто формируют выверенные контуры кузова, эффектный профиль, широкая решетка радиатора, большие противотуманные фары. Задний спойлер также подчеркивает спортивный вид новой Mazda 3 хэтчбек.

В кузове седан новая Mazda 3 выделяется не только своей неповторимой элегантностью, но и обладает еще низким коэффициентом аэродинамического сопротивления (для этого усовершенствовали систему воздухозаборников, купить запчасти на mazda 3 можно у дилера).Преимущества новой Mazda 3 значительно превышают установленную на нее стоимость. Заглянув в салон автомобиля, можно оценить и ощутить все его достоинства в полной мере - качественные детали отделки, удобное рулевое колесо, система климат-контроля.

Новая Mazda 3 оснащена всеми самыми передовыми технологиями обеспечения комфорта, а дизайн интерьера вызовет чувство зависти ни у одного концепт-кара. Более полную информацию о Mazda 3, комплектациях и ценах можно узнать в салонах по продаже автомобилей.На сегодняшний день новая Mazda 3 предлагается в двух вариантах кузова и с двумя разными моторами.

Незаурядная управляемость и динамика свойственны Mazda 3 в любом варианте, какой бы вы не выбрали. Самые последние технологии были использованы в разработке Mazda 3 седан и Mazda 3 хэтчбек, они дали возможность значительно снизить расход топлива и улучшить управляемость автомобилем.Автомобили Mazda отличаются высокой надежностью, неоспоримым качеством и безопасностью в эксплуатации.

Высокая степень безопасности новой Mazda 3 достигается применением наиболее передовых технологий систем помощи при вождении и защиты водителя и пассажиров.Сочетание динамических характеристик, дизайна и стиля позволяет с уверенностью заявлять, что новая Mazda 3 будет выгодно выделяться среди автомобилей того же класса.


Фото обзоры. Мазда 3

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное