AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



» Фото обзоры » Рендж Ровер

Рендж Ровер

Рендж Ровер

Range Rover - огромный и солидный автомобиль. На его обладателей смотрят по-особому. И не удивительно, учитывая цену этого автомобиля. Сегодня время изменилось, и купить такой автомобиль в подержанном состоянии вполне возможно.
Речь в статье пойдёт об первом поколении Range Rover, которые выпускались до 1996 года. На рынке можно найти экземпляры, которые были выпущены ещё раньше, в начале 90-х годов. И автомобили, уже из 70-х и 80-х, потому как Рендж Ровер начали выпускать с 1970 года. Покупателю предлагалось трёх и пятиместный экземпляр. Правда, пятиместные появились немного позже, в 1983 году.
Если и покупать этот огромный внедорожник. То только с пятью дверями. Так не только будет красивее, но и функциональнее. Рендж Ровер должен быть большим и уважаемым автомобилем на дороге.
Вторичный рынок уже не может предложить старые экземпляры 70-х и 80-х годов в хорошем состоянии. Отсюда можно сделать определённые выводы и присмотреться на боле современные автомобили выпуска 90-х годов. Они не только в лучшем состоянии, но и выглядят красивее. Оптимальный вариант это автомобили, изготовленные в 1994 по 1996 годах. У них название Range Rover Classic. Они обладают богатым оснащением, что ещё один повод купить такой автомобиль. Но и стремиться к тому, что на старом Range Rover будут навороты, не стоит. Чего стоит пневматическая подвеска, которая устанавливалась на автомобили до 1992 года. Она обеспечивает отличную езду, но могут появиться проблемы с её ремонтом. А у Рендж Ровера нет дешёвых запчастей. Запчасти на range rover лучше всего приобретать у крупных поставщиков, дилеров или в специализированных магазинах.
Проблемы могут быть разными. Это поломка датчиков электрики, ремонт которых обойдётся не меньше шести тысяч рублей. Или сломается пневмобаллоны, ремонт обойдётся не меньше девяти тысяч рублей.
Внешний вид автомобиля стал классическим. И если покупателю не приглянулся дизайн уже старого Range Rover, значит, его не интересует такая машина. Поэтому его и покупают те люди, которые любят данную марку.
Кузов автомобиля, почему-то многие считают долговечным. Одна из причин, что он состоит из алюминия. Да, но только частично. Новая модель Range Rover теперь сделана полностью из алюминия, но на старых моделях только начинали создавать некоторые кузовные детали из алюминия. Разрушение кузова происходит в тех местах, где происходит контакт алюминиевых и стальных частей кузова. И чтобы убрать эту проблему, необходимо обратиться в сервис Range Rover, который и устранит данные недостатки. Есть и большие минусы. При аварии, восстановить некоторые кузовные детали трудно, и придётся покупать новые, которые стоят больших денег. Один только капот обойдётся в 1,5 тысячи долларов.
Ещё одна проблема связана с электрикой, и будет сложно её ремонтировать. Связано это с тем, что в 1998 году Range Rover комплектовали системой Magnetti-Marelli. И найти ответ, как отремонтировать электронную систему, можно лишь на специальных сервисах.
Осталось только взвесить все за и против, и приобретать понравившийся Рендж Ровер.


Фото обзоры. Рендж Ровер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное

Свежие Ленд Ровер и Ягуар- новости, обзоры и статьи