AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



» Советы автомобилисту » Полезные советы » БЕЗ МАШИН НА СТРОЙКЕ, КАК БЕЗ РУК

БЕЗ МАШИН НА СТРОЙКЕ, КАК БЕЗ РУК

БЕЗ МАШИН НА СТРОЙКЕ, КАК БЕЗ РУК

Любое строительство подразумевает под собой ряд сложных комплексных мероприятий. От профессионализма и грамотности этого организационного процесса, напрямую будет зависеть успех всего дела, а значит - надёжность и долговечность возводимого объекта. Немаловажная роль в строительном процессе отведена технике, которая будет осуществлять доставку требующихся материалов и грузов на стройплощадку.
На всех стройках, больших и малых, обойтись без технической поддержки просто невозможно. Без машин на стройке, как без рук. Как, например, можно представить возведение многоэтажного дома без крана, гидравлических механизмов, бетономешалки и других современных строительных машин. Даже при строительстве не высотки, а простого загородного дома, непросто обойтись без такого транспортного средства, как самосвал камаз 6520, который значительно облегчит перевоз и разгрузку строительных материалов. Не обойтись в строительном процессе и без бортового КамАЗа 43253, который просто незаменим для доставки сыпучих материалов.
Как же определиться с выбором и понять какая строительная техника понадобиться для возведения того или иного объекта? Дело это не простое и для начала надо чётко знать, какие задачи будет выполнять машина на стройплощадке. Для этого необходимо заранее составить список строительных автомашин, которые могут понадобиться в процессе работы. Без самосвалов от компании КамАЗ там точно не обойтись. И если с земляными работами лучше всех справиться экскаватор, то доставку материалов для стройки лучше доверить бортовому КамАЗу 43253 или любому другому крупнотоннажному или же малотоннажному грузовику. Необходимо отметить, что лучшим помощником для гидроизоляции послужит автогудронатор, который осуществляет доставку тёплого битума и равномерно распределяет его по месту заливки.
Конечно, стоимость строительной техники довольно высокая и приобретают её в основном крупные компании, занимающиеся строительным бизнесом. Те же, для кого этот процесс не является регулярным, предпочитают брать такие автомашины в аренду или приобретать одно транспортное средство. Ведь содержание одного самосвала КамАЗ 6520 гораздо дешевле, чем целый автопарк.
Но если есть производственная необходимость в строительной техники, то целесообразнее и эффективнее приобретать грузовые машины, такие как бортовой КамАЗ 43253, которые очень быстро окупаются, в отличии от крана-манипулятора. Эту технику, во избежании лишних затрат, лучше арендовать.
Делайте правильный выбор строительной техники и ваша работа обязательно окупиться.


Полезные советы. БЕЗ МАШИН НА СТРОЙКЕ, КАК БЕЗ РУК

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное