AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



» Советы автомобилисту » Полезные советы » Грузовики DAF: мощность, грузоподъемность, комфорт

Грузовики DAF: мощность, грузоподъемность, комфорт

Грузовики DAF: мощность, грузоподъемность, комфорт

На мировом автомобильном рынке корпорация Paccar широко известна в качестве производителя мощных грузовиков. Среди американских потребителей популярна техника, выпускаемая такими структурными подразделениями корпорации, как Foden, Peterbilt, Kenworth.
В Европе особое доверие клиентов и самые лестные оценки специалистов заслужили большегрузные автомобили производственного предприятия DAF Trucks, которое также является составной частью корпорации Paccar и одной из наиболее крупных и перспективных компаний на континенте. Многие города охватил рынок сбыта. Возросла продажа DAF в Нижнем Новгороде, Москве, Владимире и других крупных городах.
Производственная база ДАФ располагается в бельгийской коммуне Вестерло, где специализируются на выпуске кабин и осей, а также в Эйндховене (Нидерланды). Здесь изготавливают двигатели, запасные части и непосредственно осуществляют сборку автомобилей. Трудятся на предприятии более 5,5 тыс. человек.
Новые грузовики DAF представлены сегодня тремя сериями: DAF XF, LF и CA. Они известны и востребованы: каждый седьмой реализованный ныне в Западной Европе большегрузный автомобиль сошел с конвейеров DAF Trucks. И если говорить о технике грузоподъемностью более 15 т, грузовики ДАФ составляют 14,5% рынка Старого света.
Модели DAF отличаются высокими техническими характеристиками. Так, автомобиль серии DAF XF 105 оснащен надежным в эксплуатации мощным двигателем PACCAR MX, представленным двумя модификациями: Евро 4, Евро 5. Он рассчитан на 12,9 л. Кроме того, у грузовика теперь отличный внешний вид, дизайн интерьера, а также новое расположение шасси. Предназначен автомобиль для перевозки на значительные расстояния тяжелых грузов. В 2007-м он был признан Грузовиком года.
Серия автомобилей DAF LF от 6 до 21 тонны была представлена потребителям весной 2006 года. Помимо высокотехнологичного двигателя нового качества грузовик располагает улучшенным шасси с плоской поверхностью, удобным для монтажа любой спецтехники. Внешний вид автомобиля стал суперсовременным, обновился и дизайн интерьера кабины.
Перед разработчиками серии DAF CF ставилась цель сделать максимально возможной прибыльность с километра пробега грузовиков, используемых, в основном, в роли большегрузных тягачей, шасси для работающей со значительной нагрузкой дорожно-строительной техники. Новый автомобиль обладает повышенной грузоподъемностью, комфортен в управлении, удобен в обслуживании, его эксплуатационные расходы невелики. Данная техника способна решать и множество других транспортных задач.
Грузовики ДАФ по праву заслуживают высокую оценку и особое расположение потребителей.


Полезные советы. Грузовики DAF: мощность, грузоподъемность, комфорт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное