AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



Автомобили БУ

Автомобили БУ


Купить автомобиль иномарку с пробегом это как лотерея. Есть выигрышные моменты, а есть и проигрыш в деньгах, а ещё и приобретение головной боли от этой проблемы.

Рынок иномарок с пробегом сегодня имеет большой спрос, так как только здесь можно приобрести машину без очереди, и не нужны дополнительные услуги. Необходимо только с вниманием отнестись к самому выбору продавца и тщательно проверить транспорт. Для этого вам понадобится
•Паспорт
•Водительские права

Инструкция.Иномарка БУ

Прежде чем купить подержанный автомобиль, подумайте, где и как это сделать лучше. Есть несколько вариантов приобретения иномарки БУ. Машину можно приобрести в автосалоне, специализирующем на продажах машин с пробегом. Здесь покупка оформляется за один день, потому что магазин уже снял машину с учёта, проверена по базе данных об угнанных машинах в ГИБДД.

Запчасти практически на любой автомобиль достать теперь не проблема, но на всякий случай поинтересуйтесь заранее, узнайте где можно приобрести необходимые детали в случае замены. В Интернете легко найти по поиску нужные адреса и контакты.

Прямо в автосалоне оформляется полис и все необходимые документы, которые надо представить в ГИБДД.Специалисты технического центра автосалона, занимающего приёмом машин по системе trade-in, уже заранее подготовили документы о техническом состоянии автомобиля, а также машина уже приготовлена для продажи, с заменой масла и расходников.

Конечно, стоимость такой машины несколько выше рыночной цены, зато у покупателя остаётся гарантия качества приобретённой машины у юридического лица, а это значит, что в случае каких-то неполадок в машине вы можете предъявить свои претензии магазину. У частных продавцов на авторынке вы можете купить машину дешевле, но в этом случае продавец может оказаться перекупщиком, в лучшем случае «перегонщиком» машины. Хорошо, если у «перегонщика» машины имеются таможенные документы для иномарок. В этом случае вы сможете получить всю информацию о машине.

По ПТС легко можно вычислить перекупщика, на ней имеется имя и фамилия владельца. Покупаемый автомобиль, обязательно надо проверить в базе данных об угнанных , объявленных в «розыск» машинах. Желательно сделать это самим, а не через людей продавца или своих людей в ГИБДД. Обязательно вместе с продавцом снимите транспорт с учёта, проверьте по базе данных vin код машины на любом стационарном посту ГИБДД. Этим самым вы убедитесь, что с машиной всё в порядке. Продавец не может оформить на себя куплю - продажу автомобиля

В случае возникших сомнений по техническому состоянию машины, попросите продавца дать возможность на полный технический осмотр машины за ваш счёт. Если он не согласится, то сделайте осмотр со знакомым вам слесарем, в этом продавец не может отказать. Конечно, для серьёзного осмотра машины нужно специальное оборудование.


Полезные советы. Автомобили БУ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное