AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



МАЗ

МАЗ

МАЗ: в больших автомобилях – большие преимущества

Минский автомобильный завод выпускает бортовые среднетонажные автомобили, самосвалы, тягачи, прицепы, лесовозы, шасси и другую грузовую спецтехнику уже более 65 лет. Продукция МАЗа до сих пор пользуется спросом на территории России.
Сейчас автомобиль можно приобрести во многих городах страны. Лучше всего это делать у официальных представителей. Например, можно купить маз в Нижнем Новгороде на сайте maz-nn.ru.

Бортовые МАЗы используются для как для внутригородских перевозок, так и для пригородных, региональных и даже международных. Грузоподъемность таких машин достигает 14,5 т. Наличие тента защитит груз от осадков, ветра, солнцепека и других внешних факторов. Автомобили этой категории выпускаются с двумя и тремя осями, и отвечают Евро-2 и Евро-3 по экологическим нормам.

Седельные тягачи используются для перевозки любых грузов на полуприцепах, присоединяемых к ним с помощью сцепных механизмов. На данный момент существуют двухосные и трехосные тягачи с допустимой массой автопоезда 56 т. В тягачах использованы ярославские двигатели, почти все они отвечают стандарту Евро-3.

Среднетонажными автомобилями МАЗ в основном перевозят бытовые и промышленные грузы в пределах города или региона, но они могут быть использованы и в международных перевозках, так как отвечают стандарту Евро-3. Дополнительно МАЗы этой категории оборудуются автолифтами, эвакуаторами, цистернами для воды и другим оборудованием по желанию заказчика. Вариант колесной формулы: 4х2.

Самосвалы МАЗ используются в основном в строительной сфере, где необходима перевозка сыпучих грузов. Могут иметь такие способы выгрузки: задний, боковой и трехсторонний. Самосвалы могу иметь две, три и четыре оси, а так же систему распределения нагрузки по осям. Двухосные модели выпускаются грузоподъемностью до 11 тонн, трехосные – до 21 тонны. Нормы по экологии Евро-2 и Евро-3 соблюдены, благодаря использованию ярославских двигателей.

Лесовозы и сортиментовозы производства МАЗ предназначены для перевозки леса и лесоматериалов. Могут перевозить грузы длиной 30 метров включительно. Сортиментовозы имеют манипуляторы для захвата груза с гидравлическим приводом. Колесная формула: 4х2, 6х4 или 8х4. В этих моделях так же использованы ярославские двигатели, отвечающие стандартам Евро-3.

Шасси, производимые на МАЗе, имеют комфортные кабины, производятся с двумя и тремя осями, в качестве мотора используются ярославские двигатели, отвечают Евро-2 и Евро-3 по экологическим нормам.

Прицепы производства МАЗ – это прочная платформа на рессорной подвеске.Выполняется с откидными и стационарными бортами и предназначена для использования в составе автопоезда при перевозках различных грузов. Прицепы могу иметь грузоподъемность до нескольких десятков тонн.

Полуприцепы МАЗ производятся с подвеской трех типов: рессорная подвеска, пневмоподвеска и рессорно-балансирная подвеска. Варианты кузова: тент, изотерм, жесткие борта. В зависимости от требуемой грузоподъемности могут иметь одну, две или три оси.

Грузовые машины МАЗ реализовываются во многих регионах России посредством официальных дилеров, которые имеют более детальную информацию о каждой модели. МАЗ – это надежность и качество техники, проверенные временем.


Полезные советы. МАЗ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное