AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



КАСКО

КАСКО

Следуя мнению экспертов, КАСКО - полис добровольного страхования является необходимостью на сегодняшний день, которая касается автовладельцев, несмотря на их стаж вождения, а также «возраст» транспортного средства.

Существующие ныне программы добровольного страхования различаются и определяются индивидуально для любого воителя. Пожалуй, говорить о том, что человек, который совсем недавно наконец - то получил водительские права, в большом проценте случаев на дороге чувствует себя недостаточно уверенно.

Дело в том, что начинающий водитель не знает, как правильно вести себя, он еще не сталкивался ни с какими трудностями быстро реагировать. Более того, он очень часто переоценивает свои возможности. Это свидетельствует о том, что на дороге неопытный водитель не всегда безопасен для себя самого, а также и для всех остальных участников движения на дороге.

В результате этого для молодых водителей КАСКО являет собой прекрасную возможность двигаться более уверенно к профессионализму и опыту без особых потерь. Это программа, которая покрывает максимум рисков – как небольшик поломки, так и сложные ДТП. В особенности КАСКО необходим тем, чей водительский стаж менее 2 лет. Рассчитать КАСКО можно у любой страхующей организации.

Как утверждают профессионалы, как раз за 2 года каждый начинающий водитель учится вести себя грамотно на дороге без опасности для остальных участников движения. Кроме того, КАСКО подойдет для человека, возраст которого менее 22 лет. Однако некоторые страховые компания могут предложить вам купить полис для новичков до 24 лет.

Есть очень много шуток и анекдотов о женщине за баранкой, но, как показала статистика, в России на сегодняшний день каждой пятой машиной управляет именно женщина. Однако у нас, отличительно от Европы, для женщин КАСКО ничем не различается от программы страхования для водителей – мужчин. Различие состоит лишь в том, что женщины зачастую учитывают по максимальной планке всевозможные риски, в результате чего полис для женщин обойдется стоить несколько дороже. Опытный водитель всегда вызывает доверие у других водителей и у многих страховых компаний.

Так, если ваш стаж вождения автомобиля более 2 лет, вы переходите в группу «опытный водитель». Именно этой группе страховые компании зачастую предоставляют массу существенных бонусов и скидок. Кроме того, важно помнить, что стоимость полиса КАСКО зависит как от водительского стажа, так и от периода, на протяжении которого вы не попадали в аварии.


Полезные советы. КАСКО

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное