AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



Рено Логан

Рено Логан

Автомобиль Рено Логан популярен своей практичностью, долговечностью и доступной стоимостью. Поэтому не удивительно, что большинство россиян предпочитают именно эту марку автомобиля. Концерн Рено производит модели, которые обладают необходимыми характеристиками, приемлемыми для российского рынка.

Но от ремонта автомобиля, даже самого надежного, не застрахован никто. И когда наступает такая необходимость, то лучше обращаться в фирменные автосервисы марки данного автомобиля. Ведь в ремонте любой машины есть свои нюансы, обусловленные спецификой и технологией производства. Поэтому, при обращении в официальные сервисные центры, можно с большей уверенностью знать, что возникшая неполадка больше не доставит неудобств. Например, засорение фильтратора воздуха, что при нашей экологии происходит быстро, устраняется на месте. А частое использование «дворников» приводит к их быстрому изнашиванию, что не характерно для обычных погодных условий.

Ходовые характеристики автомобиля профессионально скомбинированы с мощностью силового агрегата и оснащенностью салона. Но все же, лучше перестраховаться и произвести диагностику степени изношенности запчастей Рено Логан. Такой услугой можно воспользоваться в фирменном автосервисе Рено. Не лишним будет проконсультироваться по поводу индикатора воздушных подушек, который должен своевременно срабатывать. Ведь в случае аварии, если подушку заклинит, такая «мелочь» может привести к плачевным последствиям.

Автомобильные пункты обслуживания концерна Рено обеспечены необходимым ассортиментом различных запчастей, которые подходят для любой модели автомобиля французской компании. Детали для Рено Логан в наибольшем ходу и их остатки на складах контролируются с особой тщательностью. Если нужной запчасти для автомобиля в автосервисе не окажется, то ее доставят с завода-изготовителя по индивидуальному заказу, не более чем через две недели.

Для удобства владельцев автомобилей создан официальный сайт представительств Рено в России. Он оснащен удобной системой поиска, где через каталоги можно найти всю интересующую информацию о необходимых запчастях. Для постоянных клиентов действует система специальных скидок. Специалисты автосервиса предупреждают владельцев автомобилей марок Рено, что покупка дешевых деталей на «черном рынке» не гарантирует их надежность. Такие запчасти могут навредить работе автомобиля Рено и снизить срок его эксплуатации.


Полезные советы. Рено Логан

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное