AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



Автомобили бу

Автомобили бу

При покупке автотранспортного средства прежде всего обратите внимание на состояние кузова, так как именно от его состояния зависит срок дальнейшей эксплуатации автомобиля. Кузов – это самая ценная часть машины, в связи с этим нужно тщательно все осмотреть. Если недоглядеть повреждения, дальнейшее владение таким авто может превратиться в полное разочарование.

Так как же правильно выбирать автомобили бу ???Бывают случаи, когда недобросовестные продавцы пытаются ввести заблуждения о реальном состоянии автомобиля. Например, если поврежден развал схождения, они одно колесо подкачивают, а второе спускают, и машина отлично едет до момента подкачки обеих колес. Кривой кузов также доставляет неприятности с лобовым стеклом, которое трескается спустя месяц эксплуатации. Зачастую продавцы убеждают клиента, что ремонт кузова был проведен на современном оборудовании, но даже это не является залогом качества, так как оно способно вывести в ноль геометрию всего кузова.

Именно поэтому все зависит от специалиста, который выполняет работу. В случае качественно выполнения работ все равно существует риск, так как в автосервисе работы выполняются при помощи сварки, что сильно отличается от заводского метода. Известно, что машина, которая подвергалась ремонту, сгниет намного быстрее, чем неповрежденная. Это обусловлено влиянием коррозии на работы, проведенные сварочным аппаратом. Для того чтобы определить проводились ли ремонтные работы, используйте детектор шпаклевки или традиционный метод простукивания. Следует также осмотреть нижнюю часть кузова. Особое внимание обратите на состояние опорных точек для домкрата. Внутренние арки, детали подвески, кронштейны растяжек и непосредственно растяжки нужно осмотреть на наличие подкрашивания.

Осмотрите внутренности капота. Особое внимание нужно обратить на наличие коррозии на его поверхности. Болты, которые скрепляют передние крылья, не должны иметь следов скручивания. На регулировочных пазах должны отсутствовать следы пропилки.

Нужно убедиться в отсутствии люфта на ручках, подергав их при открытии двери. Проверьте замок багажника, на нем должны присутствовать фигурные пластины, а не шайбы.

На номерных знаках, особенно задних, не должны присутствовать следы рихтовки. Осмотрите номер двигателя и кузова, они должны быть идентичными.

При первом осмотре автомобиля не берите деньги, а также избегайте людей, которые напоминают работников автосервисов.


Полезные советы. Автомобили бу

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное