AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



» Советы автомобилисту » Полезные советы » Чем полезен эвакуатор?

Чем полезен эвакуатор?

Чем полезен эвакуатор?

В зимнее время года часто поднимается вопрос о безопасности езды на дорогах. Но когда просто невозможно обойтись без непредвиденных ситуаций, это всегда реально сделать в тот момент, когда привозят сломанный автомобиль.

Зима очень не предсказуема своей температурной не устойчивостью. Если еще вчера пригревало солнышко, то сегодня обрушился снегопад, который привел к образованию снежных заносов, под которыми скрывается гололедица.

Уследить за тем, какого качества покрытие на дорогах, в холода, просто нереально, в силу этого водитель должен сам отвечать за свою безопасность и своих пассажиров. Но бывает так, что от него может ничего не зависеть, так, как непредвиденные обстоятельства для ДТП могут быть по вине третьего лица.

Конечно лучше всего, если дорожное происшествие не приводит к жертвам. Но вывод один – дальше ехать нет никакой возможности. Это не из-за того, что нужно дождаться дорожную полицию, а просто по той причине, что машина имеет поломки.

И что же делать в таком случае?

Если звать друзей на помощь, то чем они смогут собственно помочь. Разве что, дотащат своим автомобилем вашу машину до самого ближнего автосервиса. Но этот вариант чреват большими последствиями. К примеру, тем, что можно усугубить еще больше состояние поломанной машины. То есть, Вы намного больше потратитесь в итоге, чтобы привести машину до эксплуатационного вида.

Но есть и еще один выход, это заказать эвакуатор. Такая услуга, на сегодняшний день считается наилучшим вариантом, когда возникают подобные ситуации. На сайте http://evacuator-service.ru/ очень подробно рассматривается подобный вопрос.

Так в чём приимущество услуги по вызову эвакуатора? Она предусматривает бережное отношение даже к разваливающейся машине, а специалисты данного сервиса с аккуратностью погрузят на специальный транспорт и быстро доставят авто туда, куда укажет заказчик.

Главное преимущество заказа эвакуатора состоит в том, что вся процедура, включая ожидание, погрузку и доставку займет не больше 3 часов. А сам приезд на место вызова занимает примерно от 15 до 60 минут, это зависит от дальности вызова. Спасательная служба для автомобилей, которые оказались в неприятной ситуации, как и услуга «трезвый водитель», стали популярны совсем недавно. Но учитывая индивидуальный подход к клиенту и хорошую оперативность, автомобилисты начали все чаще обращаться в данную службу.

Если раньше было принято считать, что эвакуаторы только для зажиточных людей, и обычный автомобилист, обращаясь в нее, занимался расточительством. То на сегодняшний день любой уважаемый человек, который любит свой автомобиль, умеет считать деньги и оценивающий свой труд, быстрее всего отдаст некоторую сумму денег за эвакуацию машины с помощью специализированной техники. А не выкидывать большие деньги на ремонт авто, которое доставил самостоятельно.


Полезные советы. Чем полезен эвакуатор?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное