AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



» Советы автомобилисту » Полезные советы » Устранение вмятин

Устранение вмятин

Устранение вмятин

Испортить транспортное средство в плане эстетики и привести его техническое состояние в плачевное могут различные типы повреждений, такие как неаккуратная загрузка или выгрузка багажа, упавший сверху мусор или сосульки и многое другое.

Из-за этого металл корпуса может быть поврежден.

В этом отношении на устранение вмятин нужно обратить особое внимание, ведь это способ восстановления идеального состояния транспортного средства, который не требует больших вложений и, тем не менее, является достаточно эффективным.
Среди методов борьбы с вмятинами можно выделить традиционные и новейшие. К примеру, на сегодняшний день очень популярным нетрадиционным ремонтом для поврежденного автомобиля можно назвать удаление вмятин на его корпусе без окрашивания дверей, капота или кузова. Добиться этого можно с помощью давления на поверхность металла изнутри. Для достижения этой цели обычно используются разнообразные рычаги. Альтернативным способом в данном случае может стать использование определенных инструментов, позволяющих с внешней стороны вытянуть металл — эффект будет абсолютно тем же.

Положительное завершение процедуры восстановления автомобиля целиком и полностью зависит от квалификации работников, которые занимаются ремонтными работами, поэтому если вы хотите качественно восстановить свой автомобиль, следует обращаться только к профессионалам, поскольку это может негативно сказаться на техническом состоянии транспортного средства и в конечном итоге заставит вас потратить большее количество денежных средств. При восстановлении вмятин очень важно не повредить лакокрасочный слой, покрывающий кузов автомобиля. Поэтому необходимо использовать качественный инструмент, подходящий для такого рода работы.

Вышеуказанный метод восстановления позволяет значительно сэкономить в плане времени и денег — не нужно производить демонтаж, шлифовать их, что позволяет затратить на крупные вмятины не более 4 часов, а мелкие -всего лишь за полчаса.

Сохранение лакокрасочного покрытия является очень важным, особенно если в будущем вы планируете продать автомобиль. Необходимо обращаться в те автосервисы, где предоставляют гарантию на проведенные мероприятия.

Иногда, однако, бывает так, что без покраски все же обойтись невозможно. Такая ситуация возникает в том случае, если добраться до вмятины изнутри невозможно, а также в том случае, если металл был поврежден — тогда единственный способ — это полноценный ремонт кузова.


Полезные советы. Устранение вмятин

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное