AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



» Советы автомобилисту » Полезные советы » Автомобильные чехлы

Автомобильные чехлы

Автомобильные чехлы

Еще во времена Советского Союза было известно, что чехлы на автомобильные сиденья – приятная и полезная вещь. В тот период автовладельцы самостоятельно шили чехлы из мебельных тканей и покрывал. Обивки автомобилей не были особо изощренными и напоминали угрюмые кресла или диваны.

Однако и сегодня, когда обивки автомобилей поражают своей роскошью, автомобильные чехлы все еще остаются затребованными. Главное назначение современных чехлов – защита обивки кресел от грязи и пыли поездок, собачьих лап, детских ног и грязного багажа. В более старых автомобилях чехлы прячут потертости и пятна сидений, которые многое повидали на своем веку.

Автомобильные чехлы также способны повышать уровень комфорта путешествия пассажиров, либо же просто служить модной «одеждой» для автомобиля.При изготовлении всех автомобильных чехлов используются специальные обивочные материалы.

Как правило, используют велюр либо кожзаменитель. Натуральная кожа применяется достаточно редко, и, как правило, в сочетании с искусственными материалами. Более бюджетные варианты чехлов изготавливаются из шерстяного или полушерстяного сукна, а также из хлопчатобумажных тканей.

Страна-производитель чехлов выбирается в соответствии со вкусом и финансовыми возможностями владельца авто. Чехлы отечественного производителя не уступают в плане дизайна аналогичным чехлам импортного производства. Индивидуальный пошив чехлов используют, как правило, владельцы редких иномарок либо автомобилей, которые уже сняты с производства. На заказ чехлы можно обустроить функцией подогрева. Срок выполнения работ по пошиву чехлов на заказ колеблется от 1-3 ней и до недели. Качественно пошиты автомобильные чехлы, должны плотно облегать кресла, не оставляя морщин.

Солидные компании по производству чехлов несут полную ответственность за свою продукцию период гарантийного периода. Это дает уверенность в том, что чехлы не порвутся, не выгорят на солнце и не вытрутся. Автомобильные чехлы можно без опасений стирать и сдавать в химчистку. При наличии дефектов фирма-производитель без проблем устранит их, либо же обменяет на новые чехлы.На рынке присутствует широчайший ассортимент автомобильных чехлов.

Приобрести можно как качественный товар, так и дешевые чехлы китайского производства, которые в самое ближайшее время полиняют, оботрутся или просто развалятся.


Полезные советы. Автомобильные чехлы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное