AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



» Советы автомобилисту » Полезные советы » Как быстро продать автомобиль

Как быстро продать автомобиль

Как быстро продать автомобиль

У каждого человека может появиться желание продать свою машину. Причины для этого могут быть разными: автомобиль состарился, находится в аварийном состоянии, или просто надоел, и человеку хочется чего-нибудь нового.

Продать автомобиль можно самостоятельно, поместив объявления о продаже авто в какой-нибудь газете или Интернете, либо поехав на авторынок. Стоимость продажи в этом случае максимальная, но на это уйдет немало времени и сил, тем более что снимать машину с учета в ГИБДД придется самому.

Гораздо проще и быстрее обратиться в один из многочисленных сервисов. Но при этом цена автомобиля будет несколько меньше.

Можно прибегнуть к помощи дилеров, которые выкупают машины по системе trade-in, т.е. «просто так». Деньги, вырученные за автомобиль, можно забрать или использовать как вступительный взнос для покупки нового. Правда сумма при этом будет минимальной, так как дилеры перед выкупом тщательно исследуют машину. От их внимания не ускользнет ни одна царапина и малейшая неисправность. И в итоге из общей стоимости автомобиля будет вычтена немалая сумма, необходимая на устранение всех погрешностей.

Можно продать машину перекупщикам. Эти люди скупают подержанные автомобили, потом ремонтируют их и сдают в автосалоны, для дальнейшей перепродажи. Разумеется, они не заплатят много, так как им надо еще вложить определенную сумму в ремонт и получить прибыль от продажи.

Существует еще один, более выгодный вариант. Это салоны, зарабатывающие на выкупе автомобилей. Основная прибыль здесь идет за счет больших объемов продаж. Такие салоны, как правило, имеют свои сервисные центры, что позволяет им значительно экономить на ремонте. Машины реализуются своими силами через собственные рынки сбыта. Обращение в один из таких салонов может позволить получить с продажи автомобиля, пусть, не максимальную, но все же достойную цену. Здесь не особо обращают внимание на марку, год выпуска и пробег машины. К тому же не придется отстаивать очереди, чтобы снять ее с учета в ГИБДД. Эти проблемы полностью берут на себя сотрудники салона.

Из сказанного выше становиться ясно, что лучше всего обратиться в центр или сервис, выкупающий подержанные автомобили и реализующий их по собственным каналам сбыта. Приезжая сюда на старой машине, человек получает возможность уехать на новой. При этом не надо тратить время, силы и нервы на ремонт и оформление.


Полезные советы. Как быстро продать автомобиль

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное