AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



» Фото обзоры » Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Touareg Hybrid был презентован в Москве автомобильной компанией Volkswagen.
Эта модель автомобиля предназначена для автолюбителей, предпочитающих современное техническое оснащение в своем авто. Но, к сожалению, к недостаткам нового автомобиля относят неэкономное использование топлива. Хотя создатели заявляют, что экономия топлива при городских условиях составила двадцать пять процентов по сравнению с обычным Touareg. Так, проехав сто километров, вы потратите 8,7 литра бензина, а на загородных магистралях потребление топлива снижается на семнадцать процентов (это стало возможным благодаря тому, что ДВС отключается от трансмиссии даже на высоких скоростях).
И так, рассмотрим краткий обзор авто. Внешне Touareg Hybrid отличается от обычной модели этой марки незначительными деталями, такими как оригинальный дизайн дисков диаметром восемнадцать дюймов с резиной 255/55, шильдики hybrid на пятой дверце автомобиля и также на нижней части дверей на молдингах. Выделяется Hybrid также за счет блестящих металлических накладок.
Под оперением кузова автомобиля находится гибридный привод. Коробка передач в нем автоматическая гидротрансформаторная и восьми-ступенчатая, а двигатель бензиновый, и между ними установлен электрический мотор мощностью в сорок шесть лошадиных сил. Основным источником энергии служит турбированный мотор с шестью цилиндрами и мощностью в триста тридцать три лошадиных силы. При этом автомобиль может двигаться одно временно на обоих моторах, или на каждом в отдельности. Для управления этими процессами специально применяется сцепление между ДВС и АКПП. Вес модуля составляет пятьдесят пять килограммов с учетом электромотора, разъемов и сцепления. Система Start/Stop глушит двигатель при остановках, и при нажатии на педаль газа Touareg Hybrid начинает движение благодаря электродвигателю. Еще одна особенность автомобиля – полный привод, при котором к коробке передач в любом случае подается мощность.
В режиме торможения электродвигатель начинает работает в режиме генератора и заряжает батарею под полом багажного отделения, весящую семьдесят девять килограммов и имеющую напряжение в 288 вольт.
Динамические характеристики Touareg Hybrid следующие: автомобиль разгоняется до ста километров в час за шесть с половиной секунд, максимальная же скорость его – двести сорок километров в час.
Стоит отметить и замечательный интерьер гибрида, к примеру, в салоне имеется восьмидюймовый дисплей, отображающий особенности процесса работы необычной силовой установки.
Цена на новое детище Volkswagen стартует с 3240000 рублей. В продажу авто поступило десятого декабря 2011 года.


Фото обзоры. Volkswagen

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное