AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



Renault Latitude

Renault Latitude

Почему Renault Latitude выбирают те, кто не любит разбрасывать деньги ?

Потому что в нем гармонично сочетаются презентабельный внешний вид, комфорт, мощь и надежность. Этот элегантный седан выбирают, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свой статус и имидж успешного человека, который знает цену деньгам и умеет их правильно вложить.

В переводе слово Latitude означает "широта", и она чувствуется как во внешнем облике, так и в богатой комплектации. Автомобиль отлично приспособлен для передвижения в городских условиях, а просторный салон оснащен инновационными технологиями, обеспечивающими безопасность и комфорт.

Достаточно один раз взглянуть на Рено Латитьюд , чтобы понять - это автомобиль для солидного человека. Строгие пропорции его кузова подчеркивают презентабельный вид, радиатор с хромированной решеткой и фирменным ромбом подчеркивает принадлежность к элитным транспортным средствам, а о мощности под капотом намекает широкая воздухозаборная сетка.

Блеск легкосплавных дисков и тонированная стеклянная крыша придают Renault Latitude еще больше солидности и подчеркивают его спортивный характер. Цену этой престижной автомодели доступной назвать нельзя, но она более привлекательна, чем стоимость других бизнес-седанов.

Интерьер сродни королевскому

В просторном салоне Renault Latitude конструкторы французской компании создали бизнес-пространство, как для водителя, так и для пассажиров. Светлые и темные тона отделки интерьера придают салону элегантный классический вид. В его цветовую гамму гармонично вписываются вставки под дерево на центральной консоли. Многочисленные ящики для документов и мелких предметов легкодоступны, а багажник способен вместить необходимую поклажу.

Оснащенность высшего класса

В Renault Latitude инновационные технологии создают не только комфорт, но и функциональность. Водителю легко использовать интуитивно понятные приборы и механизмы управления. Для него предназначено кожаное кресло, оснащенное электроприводом и функцией массажа, удобный руль, декорированный кожей с потрясающей управляемостью.

В помощь водителю предназначены парктроник с встроенной камерой заднего вида и чип-карта с функцией «свободные руки», круиз-контроль.

В систему управления качеством воздуха встроены датчики токсичности и угольные фильтры, не только очищающие воздушную среду в салоне Renault Latitude, но и распространяющие легкий аромат. Для каждого пассажира предназначено обширное личное пространство и удобные мягкие сиденья, три зоны системы климат-контроля.

Совершенная шумоизоляция приглушает в салоне звуки работы двигателя, мощность которого обеспечивает автомобилю исключительный разгон и динамику, а автоматический бесступенчатый вариатор – плавность хода и экономное расходование топлива.


Полезные советы. Renault Latitude

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное