AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



Renault Logan

Renault Logan

Renault Logan был разработан для русского климата, именно поэтому он хорошо себя чествует и летом и зимой. Но, несмотря на это, при эксплуатации летом есть несколько особенностей.

Кто же не хочет купить Renault Logan. Но давайте рассмотрим этот автомобиль более детально.
Перед эксплуатацией нужно переобуть автомобиль с зимних на летние шины. В салонах специализированных на автомобилях вы не только можете выбрать шины, но и колеса. Также большим плюсом замены резины является то, что летние шины дешевле за зимние. Повредив шины от агрессивной езды летом, вы можете заменить их зимними, и ездить в дальнейшем на них.

Некоторые владельцы Renault Logan рассказывают о том, что вовсе не меняют шины соответствующему сезону. Этот вариант тоже возможен, но лучше стоит задуматься о покупке новых покрышек. Такая небольшая трата может быть для вас не плохой экономией, так как летняя резина создана под такой климат эксплуатации.

Еще одно изобретение, на котором не нужно экономить - кондиционер. Владельцам черной и темной окраски автомобиля трудно будет без него, так как за жаркое утро может сильно нагреться салон. К тому же с кондиционером вам не нужно будет открывать окна при большой жаре, и дышать выхлопами. Из-за плохих дорожных либо погодных условий машина склонна к загрязнению.

Грязь с пылью скапливается не только на кузове, а и в салоне, двигателе. Как с этим бороться? Для предотвращения проблем с машиной нужно раз в месяц бивать в автомастерской или пару раз в неделю ездить на автомойку. Ведь гораздо приятней ездить на чистой машине.На первый взгляд Renault Logan небольшая машина, но стоит заглянуть внутрь вы увидите просторный салон, благодаря высокой крыши и широкому салону много места водителю и пассажирам.

Пытаясь снизить себестоимость машины, разработчики экономили на всем. При сборке автомобиля использовали недорогой и жесткий пластик, салон угловатой формы с высоким качеством сборки. В изготовлении передней панели использовалось минимум украшения, с опций у Renault Logan присутствует кондиционер, у моделей ваших по цене еще и магнитола, у моделей подешевле - только разъем под нее. Отличается, салон нового RenaultLoganII 2010 г. от RenaultLoganI новыми дверными ручками и кнопкой электростеклоподъемников на центральной консоли.

Хоть высота руля не регулируется, сидение двигается впереди назад сидеть в нем довольно удобно. Вне зависимости от конфигурации передних сидений не мешает комфорту сидящем на заднем сидению пассажирам. Заднее сидение рассчитано на 3 пассажира. В багажник объем, которого 500 литров свободно поместиться человек. Глубоко под багажником имеется запаска.

Интересную и подробную информацию об этой модели автомобиля можно получить на сайте www.renault-avtomir.ru/


Полезные советы. Renault Logan

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное