AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



Газель Next

Газель Next

В начале нынешнего года в производство поступил новый отечественный автомобиль – ГАЗель Next. Экспертам в сфере автотранспорта может показаться, что данная модель напоминает Sprinter или Transit. Производители автомобиля утверждают, что новый автомобиль проектировался с учетом проводимых опросов владельцев других моделей ГАЗели, а также исходя из результатов тестирования автомобилей.

Новая модель автомобиля получила кубический дизайн. Благодаря такой форме, пространство салона увеличилось. Для того чтобы противостоять коррозии кузова, большая часть деталей покрыта цинком.

В автомобиле было многое изменено. Предний бампер состоит из нескольких частей, раньше он был цельным. Зеркала изменили свою форму. В двери монтированы чешские ручки, которые удобнее чем «клавиши». Проем двери был увеличен на четверть. Благодаря этому в кабину можно заходить. В стандартном наборе находятся немецкие стеклоподъемники.

Минусом новой модели осталась проблема с КПП, но коробка стала пятиступенчатой. Если изменить коробку передач, тогда стоимость автомобиля увеличится в несколько раз. В данный момент ведутся разработки новой коробки, поэтому возможно в следующей модели будут изменения.

Теперь газель next оснащена новым шасси. Бак, установленный в автомобиль, имеет емкость 70 литров. Рама взята с предыдущей модели, но оснащена прочными поперечинами. Что касается двигателя то он также остался дизельным четырехцилиндровым, изготовлением занимались специалисты Китая.

Главным преимуществом новой модели стало наличие независимой передней подвески. Ранее подобная подвеска не использовалась в автомобилях ГАЗ. Новая подвеска имеет сдвоенный рычаг, позволяющий хорошо переносить разбитые дороги.

Перед началом производства были проведены тестирования, которые показали, что изоляция внешнего шума стал высокой, тормозная система улучшена, а езда стала удобной. В последующей модели эти плюсы изменяться не будут. Перемещаясь по неровному покрытию автомобиль, чувствует себя уверенно. Вибрации практически не ощутимы.

С июля месяца в стандартный комплект будет входить АБС.
Газель Next с короткой базой можно приобрести всего за 699 тысяч рублей, а автомобиль с длинной базой за 720 000 рублей. Конкуренцию новому автомобилю могут составить только подержанные иномарки, автомобили китайского производства и Газель «Бизнес».


Полезные советы. Газель Next

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное