AuNi.Su
Автомобили в Нижнем Новгороде

Авто новости Нижнего Новгорода



Лада Калина

Лада Калина

С ноября 2004 года Волжский завод ОАО " АвтоВАЗ" занимается выпуском автомобилей LADA Kalina. Производитель отдает предпочтение латинским буквам в написании модели машины. Но Правительство России придерживается кириллицы и поэтому в нормативные и регистрационные документы записывается, как Лада Калина.

Лада Калина универсал - это пятидверный автомобиль нового поколения, который появился на автомобильном рынке с 2007 года.

Предшественниками ему были Лада Калина седан и хэтчбек. Лада Калина универсал - это усовершенствованная модель предыдущих образцов этого производителя. При разработке последней модели были учтены все предыдущие недоработки, а также пожелания потребителей.
В отличии от Лады Приоры, в салоне этого автомобиля могут без проблем разместиться 5 человек. Заднее сидение можно разложить. В результате получится ровная площадка, появится дополнительное место в салоне и будет очень уместно при транспортировки небольших грузов. Материалы, использованные для улучшения салона, создают комфортные условия для нахождения в автомобиле.

Двигатель оснащен электрическим управлением системы зажигания, а также впрыском топлива. Имеет объем 1,4 л. Это современная модель, которая соответствует всем техническим стандартам. Следует отметить также высокую работоспособность движка при незначительном расходе горючего.

Кузов последней модели остался таким же вместительным, практичным и удобным для эксплуатации. В отличии от седана или хэтчбека он обладает обтекающей, современной и более солидной формой. По сравнению с автомобилем серии SAMARA он имеет меньшую длину кузова. Это авто отличается высокой маневренностью и более удобен для использования в городской суете.

ВАЗ-2117 различают несколько видов. Выделяют их по преимуществу определенных характеристик и стоимости. Самой укомплектованной моделью есть Лада Калина универсал серии люкс. Она отличается модным дизайном, обогревом сидений, имеет автостеклоподъемники, в ней присутствует аудиосистема, ABS и климат- контроль. И, соответственно, цена ее намного выше от обычной. Хотя такие автомобили тоже пользуются немалым спросом у ценителей автомобильного комфорта.

Универсал Лада Калина - это доступный автомобиль второго поколения от российского производителя. Он пользовался большим спросом до проведения рестайлинга и, как свидетельствуют специалисты автомобильной отрасли, останется популярным и после.

Огромным плюсом Российских автомобилей является ремонт. Запчасти и детали в разы дешевле чем на иномарке, литые диски подходят в разных ценовых категориях.


Полезные советы. Лада Калина

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние новости
» Китайский Changan будет собирать автомобили в России...

» На ВИДЕО: Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком...

» Генпрокуратура занялась автобусными перевозками пассажиров...

» Колокольцев запретил перекрывать улицы для проезда полицейских начальников...

» Гарика Сукачева хотят лишить прав...

» В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин...

» Бывший начальник ГИБДД в Астрахани сядет на три года за пьяное ДТП, в котором погибла женщина...

» Машины Пекина уберут под землю - в городе собираются строить крупнейшую в мире подземную ......

» До 2016 года в России появятся 3000 км платных дорог...

» С 1 октября получить талон техосмотра будет проще - не понадобятся ни медсправка, ни квитанция об ......

» Стоимость полиса ОСАГО до конца года вырастет на треть, прогнозируют эксперты...

» Mitsubishi ASX - удар ценой...

» Определен срок окончания программы утилизации старых авто...

» Челябинскому водителю могут дать пожизненный срок за расстрел сотрудников ДПС, забравших у него ......

» У Влада Топалова забрали права и отправили в наркоклинику...

Популярное